Murata Electronics GCG155L81H221KA02J
Artikelnummer: GCG155L81H221KA02J
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 50V X8L 0402
Datenblätte: None
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions