Deutsch
| Artikelnummer: | GCE216R71H472KA01D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 50V X7R 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3034 |
| 200+ | $0.1211 |
| 500+ | $0.1171 |
| 1000+ | $0.1151 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | GCE |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Open Mode, Soft Termination |
| Kapazität | 4700 pF |
| Grundproduktnummer | GCE216R71H |
| Anwendungen | Automotive, Boardflex Sensitive |
| GCE216R71H472KA01D Einzelheiten PDF [English] | GCE216R71H472KA01D PDF - EN.pdf |




CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GCE216R71H472KA01DMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|