Deutsch
| Artikelnummer: | GC355DD72J104KX01L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 0.1UF 630V X7T 2220 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7884 |
| 200+ | $0.3053 |
| 500+ | $0.2953 |
| 1000+ | $0.2896 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 630V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.079' (2.00mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7T |
| Größe / Dimension | 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm) |
| Serie | GC3 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 2220 (5750 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 0.1 µF |
| Grundproduktnummer | GC355DD72J |
| Anwendungen | Automotive |
| GC355DD72J104KX01L Einzelheiten PDF [English] | GC355DD72J104KX01L PDF - EN.pdf |




GC355DD72J104KX01L
Murata Electronics. Y-IC ist ein Qualitätsdistributeur von Murata-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der Murata GC355DD72J104KX01L ist ein keramischer Kondensator aus der GC3-Serie. Er verfügt über eine Kapazität von 0,1 μF mit einer Toleranz von ±10 %. Die Nennspannung beträgt 630 V, und er besitzt einen X7T-Temperaturkoeffizienten.
Keramischer Kondensator aus der GC3-Serie
Kapazität: 0,1 μF
Toleranz: ±10 %
Nennspannung: 630 V
Temperaturkoeffizient: X7T
Geeignet für Automobilanwendungen
AEC-Q200 qualifiziert
Oberflächenmontage, MLCC-Design
Spule & Rolle (Tape & Reel, TR)
Gehäusegröße 2220 (5750 Metric)
Maße: 5,70 mm × 5,00 mm
Max. Dicke: 2,00 mm
Das GC355DD72J104KX01L ist ein aktives Produkt
Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle. Kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Automobil
Das offizielle Datenblatt für den GC355DD72J104KX01L ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Website anzufordern. Jetzt ein Angebot einholen, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
CAP CER 0.33UF 450V X7T 2220
CAP CER 0.15UF 630V X7T 1812
CAP CER 0.47UF 450V X7T 2220
CRYSTAL 35.3280MHZ 18PF
CAP CER 0.15UF 630V X7T 1812
CAP CER 0.68UF 450V X7T 2220
CAP CER 0.22UF 630V X7T 2220
CAP CER 0.22UF 250V X7T 1812
CAP CER 0.22UF 630V X7T 2220
CAP CER 0.47UF 450V X7T 2220
CAP CER 0.33UF 450V X7T 1812
CAP CER 0.68UF 450V X7T 2220
CAP CER 0.15UF 630V X7T 2220
CAP CER 0.22UF 450V X7T 1812
CAP CER 0.22UF 450V X7T 1812
CAP CER 0.47UF 250V X7T 2220
CAP CER 0.68UF 250V X7T 2220
CAP CER 0.33UF 450V X7T 1812
CAP CER 0.22UF 450V X7T 2220
CAP CER 0.47UF 450V X7T 2220
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GC355DD72J104KX01LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|