Deutsch
| Artikelnummer: | GA243QR7E2222MW01L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 2200PF 250VAC X7R 1812 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.6455 |
| 200+ | $0.2507 |
| 500+ | $0.2406 |
| 1000+ | $0.2363 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | 0.059' (1.50mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.177' L x 0.126' W (4.50mm x 3.20mm) |
| Serie | GA2 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 1812 (4532 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 2200 pF |
| Grundproduktnummer | GA243QR7E |
| Anwendungen | SMPS Filtering |
| GA243QR7E2222MW01L Einzelheiten PDF [English] | GA243QR7E2222MW01L PDF - EN.pdf |




GA243QR7E2222MW01L
Murata Electronics
Dies ist ein keramischer Kondensator aus der Murata GA2-Serie. Es handelt sich um einen Oberflächenmontage-Keramikkondensator (MLCC) mit einer Gehäusegröße von 1812 (4532 metrisch).
Kapazität: 2200 pF , Toleranz: ±20% , Nennspannung: 250 V , Temperaturkoeffizient: X7R , Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Geeignet für SMPS-Filtering-Anwendungen , Oberflächenmontage für einfache PCB-Bestückung , Zuverlässige X7R-Temperaturcharakteristik
Tape & Reel (TR) Verpackung , Gehäusegröße 1812 (4532) , Maße: 4,50 mm x 3,20 mm , Max. Dicke: 1,50 mm
Das GA243QR7E2222MW01L ist ein aktives Produkt. Es kann gleichwertige oder alternative Modelle geben. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
SMPS-Filtering
Das umfassendste Datenblatt für den GA243QR7E2222MW01L ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, um mehr über dieses zeitlich begrenzte Angebot zu erfahren.
CAP CER 0.022UF 250VAC X7R 1812
SMD
MURATA SMD
IGBT Modules
POTENTIOMETER
CAP CER 0.047UF 250VAC X7R 1812
CAP CER 3300PF 250VAC X7R 1812
GA243DR7E2472MW1L Original
POTENTIOMETER
CAP CER 1000PF 250VAC X7R 1808
IGBT Modules
CAP CER 10000PF 250VAC X7R 1812
SHARP SOP18
CAP CER 4700PF 250VAC X7R 1812
CAP CER 470PF 250VAC X7R 1808
CAP CER 0.1UF 250VAC X7R 2220
CAP 400MF 5V -40-+70C
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
GA243QR7E2222MW01LMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|