| Artikelnummer: | DLW5BTN501SQ2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | murata SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DLW5BTN501SQ2 Einzelheiten PDF [English] | DLW5BTN501SQ2 PDF - EN.pdf |
MURATA SMD
CMC 2.5A 2LN 500 OHM SMD
DLW5BTN142SQ2K MURATA
CMC 1.5A 2LN 1.4K OHM SMD
DLW5BTN142SQ2 MURATA
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD
KINGBRIGHT LED
CMC SMD
CHOKE COMMON MODE 1400 OHM 2020
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD
CMC 3A 2LN 250 OHM SMD
CMC 6A 2LN 100 OHM SMD
CMC 4A 2LN 500 OHM SMD
CHOKE COMMON MODE 1000 OHM 2020
Murata
MURATA SMD
CMC 2A 2LN 1K OHM SMD
CMC 5A 2LN 250 OHM SMD