Deutsch

| Artikelnummer: | DLP11SN201SL2B+00-03 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CMC 130MA 2LN 200 OHM SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 5V |
| Nennspannung - AC | - |
| Größe / Dimension | 0.049" L x 0.039" W (1.25mm x 1.00mm) |
| Serie | DLP11S |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0504 (1210 Metric), 4 Lead |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Zeilen | 2 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz bei Frequenz | 200 Ohms @ 100 MHz |
| Höhe (max) | 0.036" (0.92mm) |
| Filtertyp | Signal Line |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) (Max) | 2.5Ohm |
| Cutoff-Frequenz | 130mA |
| Genehmigungsbehörde | - |




CMC 80MA 2LN 330 OHM SMD
CMC 110MA 2LN 200 OHM SMD
CMC 110MA 2LN 200 OHM SMD
CMC 110MA 2LN 200 OHM SMD
CMC 110MA 2LN 200 OHM SMD
CMC 120MA 2LN 160 OHM SMD
CMC 120MA 2LN 160 OHM SMD
CMC 100MA 2LN 240 OHM SMD
CMC 100MA 2LN 240 OHM SMD
CMC 120MA 2LN 160 OHM SMD
CMC 90MA 2LN 280 OHM SMD
CMC 130MA 2LN 200 OHM SMD
CMC 100MA 2LN 240 OHM SMD
CMC 110MA 2LN 200 OHM SMD
CMC 120MA 2LN 160 OHM SMD
CMC 110MA 2LN 200 OHM SMD
CMC 90MA 2LN 280 OHM SMD
CMC 90MA 2LN 280 OHM SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DLP11SN201SL2B+00-03Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|