DHS4E4C532KT2B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DHS4E4C532KT2B
Artikelnummer: DHS4E4C532KT2B
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 5300PF 15KV N4700 DISK
Datenblätte:
1.DHS4E4C532KT2B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DH Series 29/Aug/2018.pdf
DHS4E4C532KT2B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15000V (15kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient N4700
    Größe / Dimension 2.362" Dia x 0.768" L (60.00mm x 19.50mm)
    Serie DHS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Disk, Metal Fitting - Threaded
    Paket Box
    Betriebstemperatur 20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 5300 pF