Murata Electronics DHS4E4C342MRXB
Artikelnummer: DHS4E4C342MRXB
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3400PF 15KV N4700 DISK
Datenblätte:
1.DHS4E4C342MRXB.pdf ···
DHS4E4C342MRXB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15000V (15kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient N4700
    Größe / Dimension 2.047" Dia x 0.768" L (52.00mm x 19.50mm)
    Serie DHS
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Disk, Metal Fitting - Threaded
    Paket Box
    Betriebstemperatur 20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Requires Holder
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 3400 pF