DHRB34C471M2BB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DHRB34C471M2BB
Artikelnummer: DHRB34C471M2BB
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 15KV RADIAL
Datenblätte:
1.DHRB34C471M2BB.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15000V (15kV)
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient B
    Größe / Dimension 0.512' Dia (13.00mm)
    Serie DHR
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.374' (9.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.709' (18.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 470 pF