Deutsch
| Artikelnummer: | DHR4E4C101K2BB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 15KV ZM RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.7304 |
| 200+ | $0.2916 |
| 400+ | $0.2826 |
| 1000+ | $0.2767 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 15000V (15kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | ZM |
| Größe / Dimension | 0.315' Dia (8.00mm) |
| Serie | DHR |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.374' (9.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.354' (9.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Kapazität | 100 pF |
| Grundproduktnummer | DHR4E4C |
| Anwendungen | General Purpose |
| DHR4E4C101K2BB Einzelheiten PDF [English] | DHR4E4C101K2BB PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 15KV ZM RADIAL
CAP CER 680PF 15KV ZM RADIAL
CAP CER 220PF 15KV ZM RADIAL
CAP CER 1000PF 12KV ZM RADIAL
CAP CER 330PF 12KV ZM RADIAL
IGBT Modules
CAP CER 100PF 12KV ZM RADIAL
CAP CER 470PF 15KV ZM RADIAL
CAP CER 220PF 10KV ZM RADIAL
CAP CER 1000PF 10KV ZM RADIAL
CAP CER 680PF 12KV ZM RADIAL
DHR7B=CONTACTOR - 3PDT
CAP CER 330PF 15KV ZM RADIAL
CAP CER 150PF 15KV ZM RADIAL
IGBT Modules
CAP CER 220PF 12KV ZM RADIAL
CAP CER 330PF 10KV ZM RADIAL
CAP CER 150PF 12KV ZM RADIAL
IGBT Modules
CAP CER 150PF 10KV ZM RAD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DHR4E4C101K2BBMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|