DFE252010F-6R8M=P2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DFE252010F-6R8M=P2
Artikelnummer: DFE252010F-6R8M=P2
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 6.8UH 1.1A 420MOHM SMD
Datenblätte:
1.DFE252010F-6R8M.pdf ···
HTML -Datenblatt
DFE252010F Ref Sheet.pdf
Datenblätter
DFE252010F Ref Sheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie DFE252010F
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Iron Powder
    Induktivität Frequenz - Test 1 MHz
    Induktivität 6.8 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    Eigenschaften -
    DC-Widerstand (DCR) 420mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.1 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 1.6A