Deutsch
| Artikelnummer: | DEJF3E2103ZN3A |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3466 |
| 200+ | $0.1383 |
| 500+ | $0.1337 |
| 1000+ | $0.1314 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250V |
| Toleranz | -20%, +80% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | E |
| Größe / Dimension | 0.433' Dia (11.00mm) |
| Serie | DEJ |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.287' (7.30mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.551' (14.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Grundproduktnummer | DEJF3E2 |
| Anwendungen | General Purpose |
| DEJF3E2103ZN3A Einzelheiten PDF [English] | DEJF3E2103ZN3A PDF - EN.pdf |




CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL
CAP CER 3300PF 250VAC RADIAL
CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
CAP CER 3300PF 250VAC RADIAL
CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL
CAP CER 3300PF 250VAC RADIAL
CAP CER 10000PF 250VAC RADIAL
CONN D-SUB RCPT 9POS R/A SLDR
CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
DSUB FILTER 9 M
CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
CAP CER 3300PF 250VAC RADIAL
CAP CER 4700PF 250VAC RADIAL
DSUB 9 M FILTER 5000PF G
DSUB 9 M FILTER 1000PF G
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DEJF3E2103ZN3AMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|