DEF1XLH100JA3B Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DEF1XLH100JA3B
Artikelnummer: DEF1XLH100JA3B
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10PF 6.3KV SL RADIAL
Datenblätte:
1.DEF1XLH100JA3B.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
DE Series 02/Jul/2018.pdf
DEF1XLH100JA3B Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6300V (6.3kV)
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient SL
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Serie DEF
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.433" (11.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 10 pF