DEBB33F221KDDB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DEBB33F221KDDB
Artikelnummer: DEBB33F221KDDB
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 220PF 3.15KV RADIAL
Datenblätte:
1.DEBB33F221KDDB.pdf ···
DEBB33F221KDDB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 3150V (3.15kV)
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient B
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.315' (8.00mm)
    Eigenschaften High Voltage
    Kapazität 220 pF