Deutsch
| Artikelnummer: | DEBB33D681KB2B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 680PF 2KV RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2489 |
| 200+ | $0.0994 |
| 500+ | $0.0961 |
| 1000+ | $0.0944 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 2000V (2kV) |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | B |
| Größe / Dimension | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Serie | DEB |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.197" (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394" (10.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Kapazität | 680 pF |
| Grundproduktnummer | DEBB33D |
| Anwendungen | General Purpose |
| DEBB33D681KB2B Einzelheiten PDF [English] | DEBB33D681KB2B PDF - EN.pdf |




CAP CER 680PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 150PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
CAP CER 150PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 470PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 470PF 2KV RADIAL
CAP CER 1000PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 3300PF 2KV RADIAL
CAP CER 100PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 100PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 100PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 4700PF 2KV RADIAL
CAP CER 150PF 3.15KV RADIAL
CAP CER 680PF 2KV RADIAL
CAP CER 470PF 2KV RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DEBB33D681KB2BMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|