Deutsch
| Artikelnummer: | DEA1X3F470JC3B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 47PF 3.15KV SL RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.2669 |
| 250+ | $0.1066 |
| 500+ | $0.103 |
| 1000+ | $0.1012 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 3150V (3.15kV) |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | SL |
| Größe / Dimension | 0.276' Dia (7.00mm) |
| Serie | DEA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.295' (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394' (10.00mm) |
| Eigenschaften | High Voltage |
| Kapazität | 47 pF |
| Grundproduktnummer | DEA1X3F |
| Anwendungen | General Purpose |
| DEA1X3F470JC3B Einzelheiten PDF [English] | DEA1X3F470JC3B PDF - EN.pdf |




CAP CER 56PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 56PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 82PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 330PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 390PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 68PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 68PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 39PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 68PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 39PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 390PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 47PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 33PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 330PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 82PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 39PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 330PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 390PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 47PF 3.15KV SL RADIAL
CAP CER 56PF 3.15KV SL RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DEA1X3F470JC3BMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|