DE2E3SA222MN3AY02F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DE2E3SA222MN3AY02F
Artikelnummer: DE2E3SA222MN3AY02F
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2200PF 400V RADIAL
Datenblätte:
1.DE2E3SA222MN3AY.pdf ···
DE2E3SA222MN3AY02F Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 400VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient E
    Größe / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.472" (12.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 2200 pF