DE2E3SA332MA3BT02F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DE2E3SA332MA3BT02F
Artikelnummer: DE2E3SA332MA3BT02F
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER
Datenblätte:
1.DE2E3SA332MA3BT.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250VAC
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient E
    Größe / Dimension 0.354" Dia (9.00mm)
    Serie DE2
    Bewertungen X1, Y2
    Verpackung / Gehäuse Radial, Disc
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 3300 pF