Deutsch
| Artikelnummer: | DE2E3KY102MB3BM02F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 250VAC RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1208 |
| 10+ | $0.0996 |
| 30+ | $0.089 |
| 100+ | $0.081 |
| 500+ | $0.0747 |
| 1000+ | $0.0715 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250VAC |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | E |
| Größe / Dimension | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Serie | KY |
| Bewertungen | X1, Y2 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Formed Leads |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394" (10.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Grundproduktnummer | DE2E3KY |
| Anwendungen | Safety |
| DE2E3KY102MB3BM02F Einzelheiten PDF [English] | DE2E3KY102MB3BM02F PDF - EN.pdf |




CAP CER 1000PF 250VAC RADIAL
CAP CER
CAP CER
CAP CER 1000PF 300VAC RADIAL
MURATA DIP
CAP CER 1000PF 300VAC RADIAL
CAP CER 1000PF 300VAC RADIAL
CAP CER 1000PF 250VAC RADIAL
CAP CER 1000PF 250VAC RADIAL
CAP CER
CAP CER 1000PF 250VAC RADIAL
CAP CER 1000PF 250VAC RADIAL
CAP CER 1000PF 250VAC RADIAL
CAP CER 1000PF 250VAC RADIAL
CAP CER 1000PF 250VAC RADIAL
DE2E3KH472MN3A-D MURATA
CAP CER 1000PF 250VAC RADIAL
CAP CER 1500PF 250VAC RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DE2E3KY102MB3BM02FMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|