DE2B3SA471KN3AX02F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics DE2B3SA471KN3AX02F
Artikelnummer: DE2B3SA471KN3AX02F
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: CAP CER 470PF 300V RADIAL
Datenblätte:
1.DE2B3SA471KN3AX.pdf ···
DE2B3SA471KN3AX02F Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 300VAC
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient B
    Größe / Dimension 0.276" Dia (7.00mm)
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.295" (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394" (10.00mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 470 pF