Deutsch
| Artikelnummer: | DE2B3KY101KB2BM01F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 250VAC RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250VAC |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | B |
| Größe / Dimension | 0.276' Dia (7.00mm) |
| Serie | KY |
| Bewertungen | X1, Y2 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | 0.197' (5.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394' (10.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Grundproduktnummer | DE2B3KY |
| Anwendungen | Safety |
| DE2B3KY101KB2BM01F Einzelheiten PDF [English] | DE2B3KY101KB2BM01F PDF - EN.pdf |




CAP CER 100PF 300VAC RADIAL
CAP CER 100PF 250VAC RADIAL
CAP CER 100PF 250VAC RADIAL
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 24V
RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 5V
CAP CER 220PF 250VAC RADIAL
CAP CER 100PF 250VAC RADIAL
CAP CER 100PF 300VAC RADIAL
CAP CER 100PF 300VAC RADIAL
CAP CER
CAP CER 150PF 250VAC RADIAL
CAP CER 680PF 250VAC RADIAL
CAP CER
CAP CER 100PF 250VAC RADIAL
CAP CER 100PF 250VAC RADIAL
CAP CER 100PF 250VAC RADIAL
CAP CER 150PF 250VAC RADIAL
CAP CER 680PF 250VAC RADIAL
CAP CER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DE2B3KY101KB2BM01FMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|