Deutsch
| Artikelnummer: | DE21XSA470KN3AX02F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 47PF 300V SL RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.326 |
| 10+ | $0.2263 |
| 50+ | $0.1587 |
| 100+ | $0.136 |
| 500+ | $0.102 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 300VAC |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | SL |
| Größe / Dimension | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Serie | DE2 |
| Bewertungen | X1, Y2 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394" (10.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 47 pF |
| Grundproduktnummer | DE21XSA |
| Anwendungen | Safety |
| DE21XSA470KN3AX02F Einzelheiten PDF [English] | DE21XSA470KN3AX02F PDF - EN.pdf |




CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER 47PF 400V SL RADIAL
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER 47PF 250V SL RADIAL
CAP CER
CAP CER
CAP CER
CAP CER
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DE21XSA470KN3AX02FMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|