Deutsch
| Artikelnummer: | DE1E3KX472MA4BP01F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 4700PF 300VAC RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0911 |
| 10+ | $0.0893 |
| 30+ | $0.088 |
| 100+ | $0.0868 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 250VAC |
| Toleranz | ±20% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | E |
| Größe / Dimension | 0.472' Dia (12.00mm) |
| Serie | KX |
| Bewertungen | X1, Y1 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.394' (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.591' (15.00mm) |
| Eigenschaften | Flame Retardant |
| Kapazität | 4700 pF |
| Grundproduktnummer | DE1E3KX |
| Anwendungen | Safety |
| DE1E3KX472MA4BP01F Einzelheiten PDF [English] | DE1E3KX472MA4BP01F PDF - EN.pdf |




CAP CER 4700PF 300VAC RADIAL
CAP CER 3300PF 300VAC RADIAL
MURATA N/A
CAP CER 4700PF 250V RADIAL
CAP CER
CAP CER
CAP CER 3300PF 250V RADIAL
CAP CER 4700PF 250V RADIAL
SMD NA
MURATA NA
CAP CER 3300PF 250V RADIAL
CAP CER 4700PF 250V RADIAL
CAP CER 4700PF 250V RADIAL
CAP CER 1000PF 400V RADIAL
CAP CER 4700PF 250V RADIAL
CAP CER 3300PF 300VAC RADIAL
CAP CER
CAP CER 4700PF 300VAC RADIAL
CAP CER 4700PF 250V RADIAL
CAP CER 3300PF 250V RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DE1E3KX472MA4BP01FMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|