Deutsch
| Artikelnummer: | DE1B3RB331KJ4BR01F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 330PF 500V RADIAL |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1782 |
| 200+ | $0.069 |
| 500+ | $0.0666 |
| 1000+ | $0.0654 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 500V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | - |
| Temperaturkoeffizient | B |
| Größe / Dimension | 0.276" Dia (7.00mm) |
| Serie | DE1 |
| Bewertungen | X1, Y1 |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leitungsstil | Straight |
| Leiter-Abstand | 0.394" (10.00mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.394" (10.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 330 pF |
| Grundproduktnummer | DE1B3RB |
| Anwendungen | Safety |
| DE1B3RB331KJ4BR01F Einzelheiten PDF [English] | DE1B3RB331KJ4BR01F PDF - EN.pdf |




CAP CER 220PF 500V RADIAL
CAP CER 100PF 500V RADIAL
CAP CER 680PF 500V RADIAL
CAP CER 680PF 500V RADIAL
CAP CER 150PF 500V RADIAL
CAP CER 150PF 500V RADIAL
CAP CER 100PF 500V B RADIAL
CAP CER 330PF 500V RADIAL
CAP CER 220PF 500V RADIAL
CAP CER 470PF 500V RADIAL
CAP CER 330PF 500V RADIAL
DE1E3KX102M MURATA
CAP CER 100PF 500V RADIAL
CAP CER 470PF 500V RADIAL
CAP CER 470PF 500V RADIAL
CAP CER 680PF 500V B RADIAL
CAP CER 220PF 500V B RADIAL
CAP CER 1000PF 250V RADIAL
CAP CER 150PF 500V RADIAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
DE1B3RB331KJ4BR01FMurata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|