| Artikelnummer: | DE1B3KX471KA5B |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | MURATA DIP2 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| DE1B3KX471KA5B Einzelheiten PDF [English] | DE1B3KX471KA5B PDF - EN.pdf |
DE1B3KX471KA5B
Kompakte DIP2-Gehäuse
Hochleistungsfähige spezielle Funktionen
Zuverlässige und langlebige Konstruktion
Optimiert für spezifische Anwendungsanforderungen
Hervorragende Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
Unterstützt durch die Qualitätsdistribution und den Service von Y-IC
DIP2-Gehäuse
Kompakte Abmessungen
Geeignet für verschiedene Leiterplattenkonfigurationen
Thermische und elektrische Eigenschaften für die Anwendung optimiert
Der DE1B3KX471KA5B ist ein aktives Produkt und befindet sich nicht in der Auslaufphase.
Weit verbreitet in verschiedenen elektronischen Systemen und Geräten
Geeignet für spezielle Anwendungen, die die Fähigkeiten dieses IC erfordern
CAP CER 470PF 250V RADIAL
CAP CER
CAP CER
CAP CER 330PF 300VAC RADIAL
CAP CER 330PF 300VAC RADIAL
CAP CER 470PF 250V RADIAL
CAP CER 470PF 300VAC RADIAL
CAP CER 470PF 300VAC RADIAL
CAP CER 470PF 300VAC RADIAL
CAP CER 330PF 250V RADIAL
MURATA SMD
CAP CER 330PF 250V RADIAL
CAP CER 470PF 250V RADIAL
CAP CER 470PF 250V RADIAL
CAP CER 470PF 300VAC B RADIAL
CAP CER 330PF 250V RADIAL
CAP CER 330PF 300VAC RADIAL