Deutsch
| Artikelnummer: | CSTNE18M0V510000R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | RESONATOR CER 0.5% 5PF SMD |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.3507 |
| 200+ | $0.1399 |
| 500+ | $0.1353 |
| 1000+ | $0.133 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) |
| Serie | CERALOCK® CSTNE |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SMD, Non-Standard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Scheinwiderstand | 40 Ohms |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenztoleranz | ±0.5% |
| Frequenzstabilität | ±0.3% |
| Frequenz | 18 MHz |
| Eigenschaften | Built in Capacitor |
| Kapazität | 5 pF |
| Grundproduktnummer | CSTNE |




3.2X1.3MM 16.934MHZ CERAMIC RESO
CER RES
CER RES
3.2X1.3MM 18.432MHZ CERAMIC RESO
CERAMIC RES 18.4320MHZ 15PF SMD
3.2X1.3MM 16.934MHZ CERAMIC RESO
3.2X1.3MM 17.0MHZ CERAMIC RESONA
3.2X1.3MM 17.2MHZ CERAMIC RESONA
CERAMIC RES 18.4320MHZ 15PF SMD
3.2X1.3MM 18.432MHZ CERAMIC RESO
CER RES
CER RES
CER RES
CER RES
3.2X1.3MM 16.8MHZ CERAMIC RESONA
3.2X1.3MM 18.0MHZ CERAMIC RESONA
3.2X1.3MM 18.75MHZ CERAMIC RESON
CER RES
CER RES
CER RES
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CSTNE18M0V510000R0Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|