Deutsch
| Artikelnummer: | CSTNE16M3V53L000R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | 3.2X1.3MM 16.384MHZ CERAMIC RESO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1403 |
| 200+ | $0.0543 |
| 500+ | $0.0524 |
| 1000+ | $0.0514 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) |
| Serie | CERALOCK® CSTNE |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SMD, Non-Standard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Scheinwiderstand | 40 Ohms |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe | 0.039" (1.00mm) |
| Frequenztoleranz | ±0.5% |
| Frequenzstabilität | ±0.2% |
| Frequenz | 16.384 MHz |
| Eigenschaften | Built in Capacitor |
| Kapazität | 15 pF |
| Grundproduktnummer | CSTNE |




CER RES
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
3.2X1.3MM 16.67MHZ CERAMIC RESON
3.2X1.3MM 16.5MHZ CERAMIC RESONA
3.2X1.3MM 16.0MHZ CERAMIC RESONA
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
3.2X1.3MM 16.8MHZ CERAMIC RESONA
FD
CER RES
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
CER RES
CER RES
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF SMD
3.2X1.3MM 16.67MHZ CERAMIC RESON
CER RES
CER RES
3.2X1.3MM 16.0MHZ CERAMIC RESONA
CER RES
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CSTNE16M3V53L000R0Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|