Deutsch
| Artikelnummer: | CSTNE12M0GH5L000R0 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.1889 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Ceramic |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) |
| Serie | CERALOCK® CSTNE |
| Verpackung / Gehäuse | 3-SMD, Non-Standard |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Scheinwiderstand | 30 Ohms |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Höhe | 0.032" (0.80mm) |
| Frequenztoleranz | ±0.07% |
| Frequenzstabilität | ±0.11% |
| Frequenz | 12 MHz |
| Eigenschaften | Built in Capacitor |
| Kapazität | 33 pF |
| Grundproduktnummer | CSTNE |




CSTNE12M0GH5L000R0
Murata Electronics, eine angesehene und Qualitätsmarke, die Y-IC stolz vertreibt. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CSTNE12M0GH5L000R0 ist ein oberflächenmontierter Keramikresonator aus der CERALOCK® CSTNE-Serie von Murata Electronics. Es handelt sich um ein aktives Bauteil mit einer Frequenz von 12 MHz, einer Frequenzstabilität von ±0,11 % und einer Frequenztoleranz von ±0,07 %.
Integrierter Kondensator\nKeramische Bauweise\nOberflächenmontiertes Design\nFrequenz von 12 MHz
Kompakte Bauform für räumlich eingeschränkte Anwendungen\nHohe Frequenzstabilität und enge Toleranz\nIntegrierter Kondensator vereinfacht die Schaltungsentwicklung\nZuverlässige Leistung im Temperaturbereich von -40°C bis 85°C
Tape & Reel (TR)-Verpackung, 3-SMD-Non-Standard-Gehäuse, Maße: 3,20mm x 1,30mm x 0,80mm.
Dies ist ein aktives Bauteil. Es können gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich sein. Bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Webseite für weitere Informationen.
Taktund Zeitgeber in elektronischen Geräten\nFrequenzreferenz in Kommunikationssystemen\nSynchronisation in industrieller Automatisierung und Steuerung
Das aktuellste Datenblatt für den CSTNE12M0GH5L000R0 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es für vollständige technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den CSTNE12M0GH5L000R0 auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unserem zeitlich begrenzten Angebot zu profitieren.
FD
CERAMIC RESONATOR 1 3-PIN SURFAC
CERAMIC RES 12.0000MHZ 10PF SMD
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
FD
CER RES
RESONATOR CER 0.5% 10PF SMD
CERAMIC RES 12.2880MHZ 33PF SMD
CER RES
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
FD
CERAMIC RES 12.2880MHZ 33PF SMD
RESONATOR CER 0.5% 10PF SMD
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
CERAMIC RES 12.0000MHZ 10PF SMD
CERAMIC RES 12.0000MHZ 33PF SMD
CERAMIC RES 12.5000MHZ 33PF SMD
CERAMIC RES 11.0000MHZ 33PF SMD
CERAMIC RES 12.2880MHZ 33PF SMD
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CSTNE12M0GH5L000R0Murata Electronics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|