| Artikelnummer: | BLM31PG601SN |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | MURATA SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
BLM31PG601SN
Hochwirksame Gleichtaktrauschunterdrückung
Kompakte SMD-Bauform
Geeignet für Hochgeschwindigkeits-Datenübertragungsanwendungen
Unterstützt die Signalqualität bei Hochgeschwindigkeits-Dateninterface
Kompakte Bauform für platzbeschränkte Anwendungen
Zuverlässige Leistung von einem vertrauenswürdigen Hersteller
SMD-Gehäuse
Gehäusematerialien: ferrit, Epoxidharz
Gehäusegröße: 3,2 x 1,6 x 1,5 mm
2-polige Konfiguration
Das Produkt BLM31PG601SN ist aktiv und steht nicht vor der Einstellung.
HDMI-, DVIund USB-Schnittstellen
Anwendungen für Hochgeschwindigkeits-Datenübertragung
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 390 OHM 1206 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 1LN