BLM31SN500SZ1L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM31SN500SZ1L
Artikelnummer: BLM31SN500SZ1L
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
Datenblätte:
1.BLM31SN500SZ1L.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie EMIFIL®, BLM31
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 50 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.051' (1.30mm)
    Filtertyp Power Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 1.6mOhm
    Cutoff-Frequenz 12A
    Grundproduktnummer BLM31SN
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BLM31SN500SZ1L Produktdetails
Herstellerteilenummer
BLM31SN500SZ1L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
1-Leiter-Filter
50 Ohm Impedanz bei 100 MHz
Maximale Strombelastbarkeit von 12A
Maximaler DC-Widerstand von 1,6 mΩ
AEC-Q200-zertifiziert
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Wichtigste Vorteile
Effektive EMI/RFI-Filterung
Hohe Strombelastbarkeit
Geringer DC-Widerstand
Automobilgeeignete Zuverlässigkeit
Verpackung
Tape & Reel (TR) Verpackung
Oberflächenmontagegehäuse 1206 (bzw. 3216 Metric)
Maximale Höhe von 1,30mm (0,051 Zoll)