BLM21RK471SN1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM21RK471SN1D
Artikelnummer: BLM21RK471SN1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 470 OHM 0805 1LN
Datenblätte:
1.BLM21RK471SN1D.pdf ···
HTML -Datenblatt
BLM21xN1x Series Spec.pdf
Teilnummerierungshandbuch
BLx Chip Part Numbering.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie EMIFIL®, BLM21
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 470 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.041" (1.05mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 250mOhm
    Cutoff-Frequenz 200mA