BLM18HG102SN1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM18HG102SN1D
Artikelnummer: BLM18HG102SN1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 1K OHM 0603 1LN
Datenblätte:
1.BLM18HG102SN1D.pdf ···
Datenblätter
BLM18H Spec.pdf
Teilnummerierungshandbuch
BLx Chip Part Numbering.pdf
BLM18HG102SN1D Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie EMIFIL®, BLM18
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.037" (0.95mm)
    Filtertyp -
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 1.6Ohm
    Cutoff-Frequenz 100mA
    Grundproduktnummer BLM18HG
    BLM18HG102SN1D Einzelheiten PDF [English] BLM18HG102SN1D PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BLM18HG102SN1D Produktdetails
Herstellerteilenummer
BLM18HG102SN1D
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Impedanz von 1 kOhm bei 100 MHz
Geringer Gleichstromwiderstand von 1,6 Ohm
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Kompakte Oberflächenmontage im Format 0603 (1608 Metric)
Wichtigste Vorteile
Effektive Rauschunterdrückung bei Hochfrequenzanwendungen
Kompakte Baugröße für platzbeschränkte Designs
Zuverlässige Leistung über einen weiten Temperaturbereich
Verpackung
Rolle (Tape and Reel, TR)
Oberflächenmontage im Format 0603 (1608 Metric)
Abmessungen: 0,063" L x 0,032" W (1,60 mm x 0,80 mm)
Höhe: 0,037" (0,95 mm)