BLM18HE601SZ1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM18HE601SZ1D
Artikelnummer: BLM18HE601SZ1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Datenblätte:
1.BLM18HE601SZ1D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
    Serie EMIFIL®, BLM18
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Zeilen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 600 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.037" (0.95mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 250mOhm
    Cutoff-Frequenz 800mA