| Artikelnummer: | BLM15BX121SD1D |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Murata Electronics |
| Teil der Beschreibung.: | BLM15BX121SD1D MURATA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | 10kreel |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BLM15BX121SD1D Einzelheiten PDF [English] | BLM15BX121SD1D PDF - EN.pdf |
BLM15BX121SD1D
Hochgeschwindigkeitsleistung
Kompaktes und effizientes Design
Zuverlässige und langlebige Bauweise
Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
Hervorragendes thermisches Management
Robuste elektrische Eigenschaften
Spule und Schulterverpackung (Taped & Reel)
Kleine und platzsparende Verpackung
Geeignet für die automatische Montage
Aktuelles Produktionsmodell
Bei Bedarf sind gleichwertige/alternative Modelle erhältlich
Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen
Industrielle Automatisierung
Telekommunikation
Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 75 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 1K OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
BLM15BD601SN1J muRata
FERRITE BEAD 1.8K OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 470 OHM 0402 1LN
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN