BLM15BX601SN1D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics BLM15BX601SN1D
Artikelnummer: BLM15BX601SN1D
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Datenblätte:
1.BLM15BX601SN1D.pdf ···
Teilnummerierungshandbuch
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.022' W (1.00mm x 0.55mm)
    Serie EMIFIL®, BLM15
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz bei Frequenz 600 Ohms @ 100 MHz
    Höhe (max) 0.022' (0.55mm)
    Filtertyp Signal Line
    DC-Widerstand (DCR) (Max) 460mOhm
    Cutoff-Frequenz 350mA