#B966BS-101MP3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics North America #B966BS-101MP3
Artikelnummer: #B966BS-101MP3
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND
Datenblätte:
1.#B966BS-101MP3.pdf ···
Datenblätte
DS106C2 Type.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie -
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 100µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.268" (6.80mm)
    Frequenz - Prüfung 100kHz
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 255 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 1.2A
    Strom - Sättigung 1.2A