#B952AS-H-180MP3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics North America #B952AS-H-180MP3
Artikelnummer: #B952AS-H-180MP3
Datenblätte:
1.#B952AS-H-180MP.pdf ···
    Art Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität 18µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.189" (4.80mm)
    Frequenz - Prüfung 100kHz
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 79 mOhm Max
    Aktuelle Bewertung 2A
    Strom - Sättigung 2.7A