1267AY-680M=P3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Murata Electronics 1267AY-680M=P3
Artikelnummer: 1267AY-680M=P3
Hersteller / Marke: Murata Electronics
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 68UH 1.3A 240 MOHM SMD
Datenblätte:
1.1267AY-680M=P3.pdf ···
HTML -Datenblatt
DG8040C Type.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
    Abschirmung Shielded
    Serie DG8040C
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 100 kHz
    Induktivität 68 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 240mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.3 A