M22L-FSB-E230-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Moujen M22L-FSB-E230-R
Artikelnummer: M22L-FSB-E230-R
Hersteller / Marke: Moujen
Teil der Beschreibung.: PILOT-FLAT-LED-RED
Datenblätte:
1.M22L-FSB-E230-R.pdf ···
Datenblätter
M22 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Stromspannung 230V
    Art LED
    Abschlussart Screw Terminal
    Serie M22
    Bewertungen AC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.88" (22.30mm)
    Paket Bulk
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Flat Top
    Objektivgröße 29.60mm Dia
    Glasfarbe Red
    Lampenfarbe Red
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Strom 5 ~ 14mA