| Artikelnummer: | URB2412ZP-10WR3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Mornsun |
| Teil der Beschreibung.: | DC DC CONVERTER 12V 10W |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Spannung - Isolation | 1.5 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 9V |
| Spannung - Eingang (Max) | 36V |
| Art | Isolated Module |
| Supplier Device-Gehäuse | - |
| Standardzahl | 62368-1 |
| Größe / Dimension | 1.26" L x 0.79" W x 0.43" H (32.0mm x 20.0mm x 10.8mm) |
| Serie | URB2412ZP-10WR3 (10W) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Leistung (W) | 10 W |
| Verpackung / Gehäuse | 24-DIP Module, 8 Leads |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (With Derating) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 87% |
| Strom - Ausgabe (max) | 833mA |
| Kontrollfunktionen | - |
| Genehmigungsbehörde | CE, UKCA |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
DC DC CONVERTER 15V 3W
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 15V 10W
DC DC CONVERTER 12V 20W
DC DC CONVERTER 15V 10W
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 15V 15W
DC DC CONVERTER 15V 10W
MORNSUN DIP
CXT DIP
Mornsun N/A
MORNSUN DIP
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 15V 15W
DC DC CONVERTER 12V 15W
DC DC CONVERTER 15V 3W
DC DC CONVERTER 12V 11W