| Artikelnummer: | URB2412YMD-10WR3 IC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | CXT |
| Teil der Beschreibung.: | CXT DIP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
DC DC CONVERTER 12V 20W
DC DC CONVERTER 12V 50W
DC DC CONVERTER 12V 6W
ISOLATED MODULE DC DC CONVERTER
DC DC CONVERTER 12V 15W
MORNSUN DIP
DC DC CONVERTER 12V 10W
DC DC CONVERTER 12V 10W
Mornsun N/A
DC DC CONVERTER 12V 3W
DC DC CONVERTER 12V 11W
MORNSUN DIP
DC DC CONVERTER 12V 6W
DC DC CONVERTER 12V 6W