K7809W-500R3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC K7809W-500R3
Artikelnummer: K7809W-500R3
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 9V
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 9V
    Spannung - Eingang (min) 12V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Non-Isolated PoL Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 0.45" L x 0.35" W x 0.69" H (11.5mm x 9.0mm x 17.5mm)
    Serie K78xxW-500R3
    Verpackung / Gehäuse 3-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 93%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA