K7809-500R3-LB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC K7809-500R3-LB
Artikelnummer: K7809-500R3-LB
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: LINEAR REGULATOR REPLACEMENT DC
Datenblätte:
1.K7809-500R3-LB.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Marking chg 02/DEC/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 9V, -9V
    Spannung - Eingang (min) 12V, 8V
    Spannung - Eingang (Max) 36V, 27V
    Art Linear Regulator Replacement
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 0.40" L x 0.24" W x 0.34" H (10.3mm x 6.0mm x 8.6mm)
    Serie K78XX-500R3-LB
    Verpackung / Gehäuse 3-SIP Module
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP
    Wirksamkeit 93%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA, 150mA