K7809T-500R3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Mornsun America, LLC K7809T-500R3
Artikelnummer: K7809T-500R3
Hersteller / Marke: Mornsun
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 9V 4.5W
Datenblätte:
1.K7809T-500R3.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Marking chg 02/DEC/2021.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 9V
    Spannung - Eingang (min) 12V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Linear Regulator Replacement
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.60" L x 0.33" W x 0.32" H (15.2mm x 8.5mm x 8.3mm)
    Serie K7809T-500R3
    Leistung (W) 4.5 W
    Verpackung / Gehäuse 10-SMD Module, 8 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Eigenschaften Remote On/Off, SCP
    Wirksamkeit 93%
    Strom - Ausgabe (max) 500mA