FVT20020E100R0JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Huntington Electric Inc. FVT20020E100R0JE
Artikelnummer: FVT20020E100R0JE
Hersteller / Marke: Mills / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CHAS MNT 100 OHM 5% 225W
Datenblätte:
1.FVT20020E100R0J.pdf ···
HTML -Datenblatt
FVT Series 25W-225W.pdf
Datenblätter
FVT Series 25W-225W.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±260ppm/°C
    Größe / Dimension 1.125" Dia x 10.500" L (28.58mm x 266.70mm)
    Serie FVT
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 225W
    Verpackung / Gehäuse Radial, Tubular
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C