CMS20CME2K000JE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Huntington Electric Inc. CMS20CME2K000JE
Artikelnummer: CMS20CME2K000JE
Hersteller / Marke: Mills / Vishay
Teil der Beschreibung.: RES CAP BLEEDER 2K OHM 5% 20W
Datenblätte:
1.CMS20CME2K000JE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Bleeder, Capacitor
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±260ppm/°C
    Serie CMS
    Widerstand 2 kOhms
    Leistung (W) 20W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 350°C
    Befestigungsart Capacitor, 28.6mm Pitch