| Artikelnummer: | CMS2030A,RMTMQ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | TAEC Product (Toshiba Electronic Devices and Storage Corporation) |
| Teil der Beschreibung.: | CMS2030A,RMTMQ TOS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | NA |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| CMS2030A,RMTMQ Einzelheiten PDF [English] | CMS2030A,RMTMQ PDF - EN.pdf |
IGBT Modules
RES CAP BLEEDER 2K OHM 5% 20W
RES CAP BLEEDER 20K OHM 5% 20W
CMS20 TE12L TOSHIBA
RES CAP BLEEDER 20K OHM 5% 20W
TOSHIBA M-FLAT
TOS NA
CAP CER 20PF 50V X7R
IGBT Modules
SENSITE New
RES CAP BLEEDER 10K OHM 5% 20W
CMS2015 SENSITE
CMS20 TE12R TOSHIBA
RES CAP BLEEDER 25K OHM 5% 20W
RES CAP BLEEDER 25K OHM 5% 20W
RES CAP BLEEDER 10K OHM 5% 20W