Microsemi Corporation ZL50075GAC2
Artikelnummer: ZL50075GAC2
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: IC TELECOM INTERFACE 324BGA
Datenblätte:
1.ZL50075GAC2.pdf ···
HTML -Datenblatt
ZL50075.pdf
ZL50075GAC2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 1.89V
    Supplier Device-Gehäuse 324-PBGA (19x19)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 324-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Funktion Switch
    Strom - Versorgung 500mA