Microchip Technology ZL50074GAC
Artikelnummer: ZL50074GAC
Hersteller / Marke: Micrel / Microchip Technology
Teil der Beschreibung.: IC TELECOM INTERFACE 484BGA
Datenblätte:
1.ZL50074GAC.pdf ···
ZL50074GAC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 1.89V
    Supplier Device-Gehäuse 484-PBGA (23x23)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 484-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Funktion Switch
    Strom - Versorgung 500mA