Microsemi Corporation ZL50070GAC
Artikelnummer: ZL50070GAC
Hersteller / Marke: Microsemi
Teil der Beschreibung.: IC TELECOM INTERFACE 484BGA
Datenblätte:
1.ZL50070GAC.pdf ···
HTML -Datenblatt
ZL50070.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
ZL50070GAC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.71V ~ 1.89V
    Supplier Device-Gehäuse 484-PBGA (23x23)
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 484-BGA
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle -
    Funktion Switch
    Strom - Versorgung 500mA